DIRETORIA DE ENSINO – REGIÃO MOGI DAS CRUZES

 

PROJETO ESCOLA DE TEMPO INTEGRAL

 


 

1º EDITAL UNIFICADO PARA PROJETOS DA PASTA

A Dirigente Regional de Ensino da Diretoria de Ensino – Região de Mogi das Cruzes torna pública a listagem dos candidatos classificados e/ou credenciados e não classificados e/ou não credenciados após período de recurso, para o processo seletivo de Projetos da Pasta, para o ano letivo de 2015, nas escolas da jurisdição desta Diretoria de Ensino, na seguinte conformidade:

CLASSIFICADOS DOS PROJETOS DA PASTA

 

ESCOLAS DE TEMPO INTEGRAL - CLASSIFICAÇÃO FINAL:

INSCR - NOME - RG OFICINAS CATEGORIA

168 - Lucas Ayub de Medeiros 48.754.794 EDH A

213 - Cintia Alves de Souza 28.405.336-3 ING. A

 93 - Rosangela Apª Ramos Aguiar 01.943.259 EX. MAT. F

236 - Mª José Barbosa 18.321.921-1 QV/HL F

252 - Selma Apª Batista 16.234.726 QV/TS F

 62 - Denise Vieira de Moraes Indena 28.157.628-2 LPT F

 31 - Sueli Mª Silvia Lianza 17.965.753-7 ED.DIV.ETN.OC. F

 43 - Cleusa Maria Soares 10.165.054-1 QV/EXP. MAT F

 26 - Viviane Branco de Andrade 34.110.439-5 LTP 0/REM

323 - Mª Apª dos Santos 17.481.824 LPT/HL/PT/ING. 0

261 - Marco Antonio de Brito 19.255.537 LPT 0

152 - Leila Marcia Cruz Gabriel M9.048.971 QV/EES 0

313 - Franklin Vinhos 28.616.439-4 QV 0/REM

 48 - Rudney Borges de Morais 44.026.893 EXP. MAT 0

325 - Juliana Apª Dias Prado de Souza 29.397.369-6 LPT/HL 0/REM

275 - Mario Sergio Sanches Sartini 30.854.404-3 AT. ART. 0

106 - Camila Lemes de Aguiar 29.209.310-X LPT 0/REM

 91 - Pedro Luiz Silva de Almeida 23.029.113-2 AT. ESP. 0/REM

333 - Luiz Carlos da Silva Nunes 34.457.743-0 AT. ESP. 0/REM

 58 - Bruno Pereira Bessa 26.710.206-9 QV/TEC. 0

323 - Vera Lucia Fernandes de Souza 19.254.988-1 EDHD/ET. RACIAIS 0

153 - Claudia Izabel de Albuq. Martinho -  21.109.496-1 -  EXP. MAT. -  0

304 - Natalia Tobias de Godoy 42.534.640 ANOS INIC/ING. 0/REM

319 - Elaine de Carvalho Miranda 28.879.984-7 QV/LPT/DH 0

297 - Patricia de Fátima B. F. da Silva -  30.895.111-6 -  LPT/ING -  0

280 - Roseli Gonçalves Faria de Siqueira 17.910.774 EX.MAT/QV/LH 0

331 - Carla de Cassia Vieira Socca 29.397.645-4 ING./OE 0

225 - Maria Nazaré da Silva 20.565.650 LPT/HL 0

206 - Solange Nobrega Godinho Cursinho 18.321.921-1 HL/PT/LPT 0

 

Candidatos indeferidos:

276 - Neusa Apª do Prado - 12.572.035-X - Professora readaptada não apta (rol) para as oficinas curriculares (ETI)

 

Candidatos que não compareceram e indeferidos:

174 - Oscar Holme Filho -  17.909.156-6 AT. ESP. N/C

232 - Paula Peres dos Santos Cruz 30.638.845-5 AQT. ESP. N/C