DIRETORIA DE ENSINO – REGIÃO MOGI DAS CRUZES

 

PROJETO ESCOLA DE TEMPO INTEGRAL

 


 

1º EDITAL UNIFICADO PARA PROJETOS DA PASTA

A Dirigente Regional de Ensino da Diretoria de Ensino – Região de Mogi das Cruzes torna pública a listagem dos candidatos classificados e/ou credenciados e não classificados e/ou não credenciados após período de entrevista individual, para o processo seletivo de Projetos da Pasta, para o ano letivo de 2015, nas escolas da jurisdição desta Diretoria de Ensino, na seguinte conformidade:

CLASSIFICADOS DOS PROJETOS DA PASTA

 

I – DO CRONOGRAMA PARA AS INSCRIÇÕES:

- Período de inscrição: 10 a 21-11-2014, no Centro de Recursos Humanos (CRH) desta Diretoria de Ensino, localizado na rua Dr Antonio Cândido Vieira, 451, Centro de Mogi das Cruzes, no período das 9h às 11h e das 14h às 17h.

- Publicação das inscrições deferidas e indeferidas: 28-11-2014.

- Período de recurso: 28 novembro à 03-12-2014, no protocolo desta Diretoria de Ensino.

- Publicação das inscrições deferidas e indeferidas após o período de recurso e convocação para entrevista individual: 05-12-2014.

- Período de Entrevista Individual: 09 a 12-12-2014 na Diretoria de Ensino.

- Publicação da classificação final: 17-12-2014.

- Período de recurso: 18 e 19-12-2014 no protocolo da Diretoria de Ensino.

- Publicação da classificação final após o período de recurso: 23-12-2014.

 

ESCOLAS DE TEMPO INTEGRAL - CLASSIFICAÇÃO FINAL, APÓS A ENTREVISTA:

INSCR - NOME - RG - OFICINAS - CATEGORIA

168 - Lucas Ayub de Medeiros - 48.754.794 - EDH - A

213 - Cintia Alves de Souza - 28.405.336-3 - ING. - A

93 - Rosangela Apª Ramos Aguiar - 01.943.259 - EX. MAT. - F

236 - Mª José Barbosa - 18.321.921-1 - QV/HL - F

252 - Selma Apª Batista - 16.234.726 - QV/TS - F

62 - Denise Vieira de Moraes Indena - 28.157.628-2 - LPT - F

31 - Sueli Mª Silvia Lianza - 17.965.753-7 - ED. DIV. ETN. OC. - F

43 - Cleusa Maria Soares - 10.165.054-1 - QV/EXP. MAT - F

26 - Viviane Branco de Andrade - 34.110.439-5 - LTP - 0/REM

323 - Mª Apª dos Santos - 17.481.824 - LPT/HL/PT/ING. - 0

261 - Marco Antonio de Brito - 19.255.537 - LPT - 0

152 - Leila Marcia Cruz Gabriel - M9.048.971 - QV/EES - 0

313 - Franklin Vinhos - 28.616.439-4 - QV - 0/REM

48 - Rudney Borges de Morais - 44.026.893 - EXP. MAT - 0

325 - Juliana Apª Dias Prado de Souza - 29.397.369-6 - LPT/HL - 0/REM

275 - Mario Sergio Sanches Sartini - 30.854.404-3 - AT. ART. - 0

106 - Camila Lemes de Aguiar - 29.209.310-X - LPT - 0/REM

91 - Pedro Luiz Silva de Almeida - 23.029.113-2 - AT. ESP. - 0/REM

333 - Luiz Carlos da Silva Nunes - 34.457.743-0 - AT. ESP. - 0/REM

58 - Bruno Pereira Bessa - 26.710.206-9 - QV/TEC. - 0

323 - Vera Lucia Fernandes de Souza - 19.254.988-1 - EDHD/ET. RACIAIS - 0

153 - Claudia Izabel de Albuq. Martinho 21.109.496-1 EXP. MAT. 0

304 - Natalia Tobias de Godoy - 42.534.640 - ANOS INI./ ING. - 0/REM

319 - Elaine de Carvalho Miranda - 28.879.984-7 - QV/LPT/DH - 0

297 - Patricia de Fátima B. F. da Silva 30.895.111-6 LPT/ING 0

280 - Roseli Gonçalves Faria de Siqueira - 17.910.774 - EX.MAT/QV/LH - 0

331 - Carla de Cassia Vieira Socca - 29.397.645-4 - ING./OE - 0

225 - Maria Nazaré da Silva - 20.565.650 - LPT/HL - 0

206 - Solange Nobrega Godinho Cursinho - 18.321.921-1 - 0

Candidatos que não compareceram:

174 - Oscar Holme Filho 17.909.156-6 - AT. ESP. - N/C

232 - Paula Peres dos Santos Cruz - 30.638.845-5 - AQT. ESP. - N/C

Candidato indeferido:

276 - Neusa Apª do Prado - 12.572.035-X - Professora readaptada não apta (rol) para as oficinas curriculares (ETI)