DIRETORIA DE ENSINO DA REGIÃO DE MOGI DAS CRUZES

 

PROFESSOR MEDIADOR ESCOLAR E COMUNITÁRIO

 


1º EDITAL UNIFICADO PARA PROJETOS DA PASTA

A Dirigente Regional de Ensino da Diretoria de Ensino – Região de Mogi das Cruzes torna pública a listagem dos candidatos classificados e/ou credenciados e não classificados e/ou não credenciados após período de entrevista individual, para o processo seletivo de Projetos da Pasta, para o ano letivo de 2015, nas escolas da jurisdição desta Diretoria de Ensino, na seguinte conformidade:

CLASSIFICADOS DOS PROJETOS DA PASTA

 

I – DO CRONOGRAMA PARA AS INSCRIÇÕES:

- Período de inscrição: 10 a 21-11-2014, no Centro de Recursos Humanos (CRH) desta Diretoria de Ensino, localizado na rua Dr Antonio Cândido Vieira, 451, Centro de Mogi das Cruzes, no período das 9h às 11h e das 14h às 17h.

- Publicação das inscrições deferidas e indeferidas: 28-11-2014.

- Período de recurso: 28 novembro à 03-12-2014, no protocolo desta Diretoria de Ensino.

- Publicação das inscrições deferidas e indeferidas após o período de recurso e convocação para entrevista individual: 05-12-2014.

- Período de Entrevista Individual: 09 a 12-12-2014 na Diretoria de Ensino.

- Publicação da classificação final: 17-12-2014.

- Período de recurso: 18 e 19-12-2014 no protocolo da Diretoria de Ensino.

- Publicação da classificação final após o período de recurso: 23-12-2014.

 

PROFESSOR MEDIADOR ESCOLAR E COMUNITÁRIO (PMEC)

Candidatos deferidos pós-entrevistas:

 NOME RG

1.ROSANGELA APARECIDA RAMOS AGUIAR 21.943.259

2.SELMA APARECIDA BATISTA 16.203.472-6

3.IONE FLORIANO GOMES 17.094.339-2

4.MARÍLIA DE OLIVEIRA MENDES 20.904.599-1

5.RENATA DE MORAIS SILVA GOMES 32.871.930-4

6.ELIZABETH RIBEIRO SEI 12.928.098

7.MARIA HELENA RODRIGUES 12.192.781

8.MARCIA GOMES DA SILVA 27.731.837-3

9.ELISANGELA DE LIMA 22.126.749-9

10.MARLY RIBEIRO DA S. OLIVEIRA 16.100.523-8

11.CRISTIANE APARECIDA FERNANDE SANTOS 29.598.701-7

12.DANIELLE FERREIRA FENT 30.044.160-5

13.LUCIANE SALVARANI CRUZ DE ALMEIDA 11.888.791-9

14.GISELE ANTUNES NEVES DE SOUZA 19.255.189-9

15.DULCINÉIA DE FÁTIMA DA SILVA 17.612.045-2

16.VERA LUCIA PINTO 11.072.172

17.LUCIANA GOMES LOURENÇO GONÇALVES 18.340.045-8

18.MARLENE DE JESUS MONTEIRO 20.161.415-7

19.EUNICE RODRIGUES GUEDES 23.027.573-4

20.SILVANA RODRIGUES DE OLIVEIRA VIANA 50.665.231-2

21.ANA HILDA LIMA DO NASCIMENTO 56.424.103-9

22.FERNANDO DOS SANTOS ALVES 34.729.418-2

23.KATIA APARECIDA RODRIGUES GONÇALVES 28.555.863-8

24.PAULA PERES DOS SANTOS CRUZ 30.638.845

Candidatos indeferidos pós-entrevistas:

REGIANE APARECIDA DA SILVA 27.021.808-7

MARIA DE LOURDES PEREIRA LORCA 13.473.316

SILVIA OLIVEIRA DOS SANTOS. 25.442.182-9

ROSANA FARIA ALVES 27.673.433-6

OSCAR HOLME FILHO. 17.909.156-6

KATIA SILENE DA SILVA MOREIRA BORSOIS. 17.595.547-5

CRISTINA DE MIRANDA. 30.855.748-7

EDSON ALVES MARTINS. 20.070.085-6

TÂNIA APARECIDA FERNANDES ROCHA 22.452.616-9

GILBERTO PEREIRA 25.689.333-0

MARIA DAS GRAÇAS PEREIRA MARTINS 17.003.422-7

 


 

Material Mediação

. Relações Interpessoais

. Contrato Pedagógico

. Prevenção Também se Ensina